当前位置:首页 > 知识 > 正文

火车Y516经过哪些站(y511次列车途经站点)

2024-05-18 19:01:11 知识

本篇文章给大家谈谈火车Y516经过哪些站,火车以及y511次列车途经站点对应的过站知识点,希望对各位有所帮助,列车不要忘了收藏本站喔。途经

本文目录一览:

  • 1、站点天津站火车到张家口下花园途经沙城吗
  • 2、火车衡水至张家口火车经由哪些站
  • 3、过站y516到石家庄哪个火车站

天津站火车到张家口下花园途经沙城吗

天津去春伍羡往下花园的列车火车是Y516次,在橘闷天津西站发车,途经不是站点天津站。本次列车途经并停靠沙城站,火车正点18:11到达沙城站,过站18:13开车,列车列车在沙城站停车扒拍两分钟。途经

衡水至张家口火车经由哪些站

截止于2016年10月止,站点衡水至张家口火毁敏罩车经过站:吴桥、东光、泊头、青县、静海、天津西、杨村、廊坊北、纤闹北京西、三家店、官厅西、沙城、下花园和拿拆宣化。

y516到石家庄哪个火车站

y516在石家庄北站停靠的。列车时刻表如下:

石家庄北 - 起点站 06:16 - 0 - - - 1

辛集 第一天 07:07 07:09 2分 85公里 ¥14.5 ¥21.5 ¥14.5 2

衡水 第一天 07:45 07:51 6分 132公里 ¥21.5 ¥33.5 ¥21.5 3

德州 第一天 08:46 09:16 30分 194公里 ¥29.5 ¥46.5 ¥29.5 4

吴桥 第一天基手 09:32 09:46 14分 216公里 ¥32.5 ¥49.5 ¥32.5 5

东光 第一天 10:07 10:11 4分 248公里 ¥40.5 ¥60.5 ¥40.5 6

泊头 第一天 10:25 10:28 3分 268公里 ¥41.5 ¥63.5 ¥41.5 7

沧州 第一天 10:52 10:58 6分 307公里 ¥46.5 ¥71.5 ¥46.5 8

青县 第一天 11:18 11:31 13分 339公腊锋饥里 ¥50.5 ¥77.5 ¥50.5 9

静海 第一天 11:59 12:03 4分 380公里 ¥53.5 ¥83.5 ¥53.5 10

天津西 第一天 12:42 12:45 3分 423公里 ¥62.5 ¥96.5 ¥62.5 11

杨村 第一天 13:12 13:16 4分 462公里 ¥69 ¥107 ¥69 12

廊坊北 第一天 13:43 13:46 3分 497公里 ¥轮返72 ¥113 ¥72 13

北京西 第一天 14:32 14:51 19分 561公里 ¥78 ¥123 ¥78 14

三家店 第一天 15:33 15:43 10分 592公里 ¥81 ¥128 ¥81 15

沙城 第一天 18:11 18:13 2分 676公里 ¥93 ¥146 ¥93 16

下花园 第一天 18:35 18:37 2分 701公里 ¥98 ¥154 ¥98 17

宣化 第一天 18:59 19:01 2分 726公里 ¥98 ¥154 ¥98 18

张家口南 第一天 19:26 终到站 - 751公里 ¥102 ¥159 ¥102 19

关于火车Y516经过哪些站和y511次列车途经站点的介绍到此就结束了,不知道你从中找到你需要的信息了吗 ?如果你还想了解更多这方面的信息,记得收藏关注本站。

最近关注

友情链接