当前位置:首页 > 休闲 > 正文

成都到长沙有哪些列车,成都到长沙有哪些列车停运

2024-05-18 18:37:30 休闲

今天给各位分享成都到长沙有哪些列车的成都成都知识,其中也会对成都到长沙有哪些列车停运进行解释,到长到长如果能碰巧解决你现在面临的沙有沙问题,别忘了关注本站,列车列车现在开始吧!停运

本文目录一览:

  • 1、成都成都从成都到长沙的到长到长直达火车有中午一点多或是更晚出发的吗
  • 2、成都到长沙火车时刻表有吗?
  • 3、沙有沙:成都到长沙火车时刻表
  • 4、列车列车成都到长沙的停运动车时刻表
  • 5、从成都到长沙成都铁路局管辖车次
  • 6、成都成都请问如何最快,到长到长最省钱的沙有沙方法从成都到长沙,最好是列车列车火车

从成都到长沙的直达火车有中午一点多或是更晚出发的吗

K788/K785 成都知轿 - 长沙 12:30 - 10:33 22小时3分 硬座 185 硬卧下 344

K578/K579 成都东 - 长缺猛纳沙 10:07 - 6:42 20小时35分 硬伏没座 175 硬卧下 319

成都到长沙火车时刻表有吗?

成都→长沙列车共有2趟: 帮助

序号 车次 发时 到时 历时 始发站键山 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上纳毁/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座

1 K578 成都东 长沙 10:07 06:42 20:35 成都东 长沙 快速 有 -- -- -- -- -- 466/486 298/308/319 -- 175

2 K788 成都 长沙 12:30 10:33 22:03 成都 南昌 快速 有洞亮备 -- -- -- -- -- 504/523 323/333/344 -- 185

:成都到长沙火车时刻表

目前,停运成都到长沙一天有6趟直达火车,备蚂车次仿孙埋信息如下:凯慧

成都到长沙的动车时刻表

没有动车 所有车次 K字头 其它发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价余票信息尺茄K578 / K579 成都 - 长沙10:03 - 第二天 06:42快速20小时39分1409公里硬座 218 硬卧下 613 查询余票K785 / K788 成都 - 长沙12:31 - 第二天 10:32快速22小时1分1358公里硬座 185 硬卧下 344 软卧下 523 查询余票K501 / K504 成都 - 长沙13:52 - 第二天碰掘 10:40快速20小时48分1380公里硬座 146 硬卧下 267 软座 231 软卧下 406 查询余票5615 成都笑困核 - 长沙埂15:36 - 当天 19:38普快4小时2分140公里硬座 11 - -

从成都到长沙成都铁路局管辖车次

两班都是成铁局管辖

车次 发站 发时 到枣掘圆站 到时 里程 历时散戚 硬座 硬卧下 软卧下

K578 成都东 10:07 长沙 6:42 1407 20:35 175 319 486

K788 成都 12:30 长凳塌沙 10:33 1358 22:03 185 348 527

请问如何最快,最省钱的方法从成都到长沙,最好是火车

你好、

一、最省钱的肯定是火车咯。成都到长沙列车共3趟

K504/K501 成都东 - 长沙 18:09 - 13:50 19小时41分 硬座 183.5 硬卧下 342.5

K578/K579 成都东 - 长沙 09:41 - 06:42 21小时1分 硬座 173.5 硬卧拦吵下 317.5

K788/K785 成都东 - 长沙 14:38 - 11:19 20小时41分 硬座 183.5 硬卧下 342.5

二、最快的肯定也就是飞机咯。

成都到长沙的机票价格一简宴侍般保持着:500—650元之间。【建议坐飞祥睁机】

三、两者兼有的、还真的没有。

希望对你有帮助,望采纳。

成都到长沙有哪些列车的介绍就聊到这里吧,感谢你花时间阅读本站内容,更多关于成都到长沙有哪些列车停运、成都到长沙有哪些列车的信息别忘了在本站进行查找喔。

最近关注

友情链接